|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
В любом случае я как читатель чувствую себя лишним на Лиге. На другие конкурсы иногда хожу читать, не участвуя. Ничего не предлагаю, мне Флибусты хватает.
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила. Какие у нас рукодельницы и рукодельники! Какая фантазия! И какие таланты! Кто ещё не, сходите, посмотрите!
4 |
|
|
NAD
Обидное, кстати. В одной номинации мне не понравилось все, кроме фика команды - потому вообще не голосую. В другой тот самый понравившийся текст, за который без колебаний проголосовала бы, но остальные тексты даже открывать не хочу, вообще трава фу. Итого минус 2 голоса 😭 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Хэлен
Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать. 2 |
|
|
NAD
Хэлен Посмотрел...Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать. Мдэ Штош 0 голосов будет необиден 😏 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Я вчера как-то очень удачно запрыгнула к двум голодным авторам в "Штройзель". Может, повторить заход? Перед отъездом есть ещё несколько часов, одного могу успеть оценить.
4 |
|
|
Viara species
Думаю, авторы будут рады)) Да и до 28 время ещё есть. Мне кажется тебе все рады будут. |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Третий текст додал мне адекватности персонажа, которого в самом тексте - три упоминания.
Дорогие авторы, продолжайте в том же духе, пожалуйста! 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Как же я люблю комментировать арты! Зашла в коллажи, там что не арт - то пиши сочинение.
1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
NAD
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила Да там все потрясное и на любой вкус)))Но Нора Уизли, как по мне, вне конкуренции :)) 1 |
|