↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2033 (показать все)
Diamaru
Не дошли до меня!
*радуется, что до начала конкурса получила фидбэк от половины своей команды*
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана?
EnniNova Онлайн
Усы лапы и хвост
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана?
Письма, письма, я жду письма!))
Когда прочитал фанфик по "Атаке Титанов" накануне отлёта и теперь несколько дней почти не собираешься пользоваться Интернетом:
*закачивает в телефон несколько любимых клипов с Жаном, засмотренных до дыр где-то год назад*
*автор, что вы наделали*
Viara species
А я больше по Леви 🥰. Мой любимый карлик❤️🔥
EnniNova
Усы лапы и хвост
Письма, письма, я жду письма!))
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Love_and_DeepSeek
хоть и любимый, а неприятно, когда называют карликами тех, кто ими не является(
Love_and_DeepSeek
А йа не люблю Леви! Воть.
Усы лапы и хвост
EnniNova
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!
ar neamhni
Да я ж не всерьёз. К тому же всегда предпочитала низких и спортивных парней
Viara species
Фу, дизлайк, отписка
Усы лапы и хвост
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Филчем? ;)))
Warro
Домовым эльфом
Love_and_DeepSeek
Почти все любят Леви, думаю, он не в обиде)
Viara species
Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔
Love_and_DeepSeek
Домовым эльфом
Э, там способности нужны же! У меня, к примеру, таких пока нет :)))
И я бы предпочел способности без должности в Хоге. Одно дело - учиться в дурдоме, другое - быть там ответственным работником. Хотя у эльфов заботы наверное попроще, чем у учителей...
Warro
Приготовить и погладить можно без магии
EnniNova Онлайн
Усы лапы и хвост
EnniNova
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
Love_and_DeepSeek
можно без магии
А смысл тогда? Без магии нас и тут неплохо кормят :)))
EnniNova
Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
Закончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть