↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2138 (показать все)
МиссНеизвестная
Оу, понятно))
мисс Элинор
И никто не знает, чего ей надо от всех.
(Даже сценаристы, по их собственному признанию)
МиссНеизвестная
мисс Элинор
И никто не знает, чего ей надо от всех.
(Даже сценаристы, по их собственному признанию)
Ахаха, ну прям как мы)) Герои живут своей жизнью!
мисс Элинор
Во-во.
Теперь сидим страдаем всем фандомом: телеканалы зажмотили готовый финал сезона, две последние серии, как раз там Лила многоходовочку выстроила, и - всё, видите ли, не сезон у каналов такие важные премьеры показывать😑
МиссНеизвестная
Вот жеж подстава! А как-то обойти?
мисс Элинор
А как обойдёшь? Серии-то тю-тю. Русские их мониторят с бразильских и французских каналов, но самый близкий срок премьеры(у бразильцев) - в августе.
Дело возможно в том, что последние две серии связаны с первыми двумя сериями следующего сезона, а они в сырой анимации ещё только.
Несколько лет назад случился слив всей библии пятого сезона, плюс ещё с отрывками, аниматиками и прочими спойлерами, с тех пор очень следят, чтобы такого не повторилось.
А русский дубляж будет в таком случае к осени, но наши так цензурят, что плакать хочется.
мисс Элинор
Вот и сейчас у них ивент какой-то в честь сериала, но спойлерами не делятся.
Хотя пока не последний день, может, чего-нибудь дадут.
Так, из реверсов зашло:
Уша - вот чем-то зашло, не знаю чем. Неплохое, хотя это просто зарисовка.
Тянем-потянем - уже упоминала, но повторюсь, валялась под столом со смеху)
Туман-Холод - атмосферно и... неожиданно в финале)
Невероятные приключения Крохильды, первой и неповторимой - мимишное, просто трава не моя.
Избушку на клюшку! - тоже посмеяться, у многих временами случается такой диалог с жилплощадью))
Демон Зелёного озера - атмосферный, кинематографичный, яркий текст. Мороз по коже, не хоррор, но близко.
Diamaru
Пошла, прочла Тянем-потянем, ухихикалась, спасибо)))
Все, лечу!
2020+ комментов в болталке... Читать или не читать...
А я открыла для себя новый фандом. Вернее, мне его открыли. Сразу две потрясающих работы по "Проекту Аве Мария"
Перевод Знамения и чудеса
И авторский фанфик
And nothing else matters
Я уже и фильм посмотрела. Книга на очереди.
EnniNova
Ага, я тоже на фанфики, а с их помощью на канон и фандом внимание обратила и глаз положила 😺
Stasya R Онлайн
EnniNova
Шикарная книга. Одна из лучших в моей жизни.
Stasya R
Фильм тоже хороший!
Я в Варшаве.
Stasya R Онлайн
Viara species
Stasya R
Фильм тоже хороший!
Книга лучше (с).
Stasya R
Viara species
Начала книгу. Считайте, на лиге вы меня потеряли)
Ice Plane Онлайн
Stasya R
Viara species
Книга лучше (с).
Вкину соломоновский вариант: обе трактовки по-своему хороши) Книга - это Рейнольдс на минималках. Фильм - это Булычев на максималках и в 4к 😁
Pauli Bal Онлайн
Stasya R
Viara species
Книга лучше (с).
О, надо обязательно прочитать. Я шла в кино, зная только, что в фильме Гослинг и космос 😄 очень рада, что ни одного спойлера не словила, потому что поворот для меня получился неожиданным.
Фильм ооочень понравился, один из лучших из новинок за последние годы, что я смотрела! Самый добрый и светлый фильм про конец света 😆
А еще я смотрела его в день дедлайна на микроскоп 🌚 ахах, если кто меня читал - было очень необычно на фоне работы с тем текстом погрузиться в эту картину.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть