|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
мисс Элинор
А как обойдёшь? Серии-то тю-тю. Русские их мониторят с бразильских и французских каналов, но самый близкий срок премьеры(у бразильцев) - в августе. Дело возможно в том, что последние две серии связаны с первыми двумя сериями следующего сезона, а они в сырой анимации ещё только. Несколько лет назад случился слив всей библии пятого сезона, плюс ещё с отрывками, аниматиками и прочими спойлерами, с тех пор очень следят, чтобы такого не повторилось. А русский дубляж будет в таком случае к осени, но наши так цензурят, что плакать хочется. 1 |
|
|
мисс Элинор
Вот и сейчас у них ивент какой-то в честь сериала, но спойлерами не делятся. Хотя пока не последний день, может, чего-нибудь дадут. 1 |
|
|
Так, из реверсов зашло:
Уша - вот чем-то зашло, не знаю чем. Неплохое, хотя это просто зарисовка. Тянем-потянем - уже упоминала, но повторюсь, валялась под столом со смеху) Туман-Холод - атмосферно и... неожиданно в финале) Невероятные приключения Крохильды, первой и неповторимой - мимишное, просто трава не моя. Избушку на клюшку! - тоже посмеяться, у многих временами случается такой диалог с жилплощадью)) Демон Зелёного озера - атмосферный, кинематографичный, яркий текст. Мороз по коже, не хоррор, но близко. 3 |
|
|
Diamaru
Пошла, прочла Тянем-потянем, ухихикалась, спасибо))) 2 |
|
|
Все, лечу!
2 |
|
|
2020+ комментов в болталке... Читать или не читать...
![]() 8 |
|
|
А я открыла для себя новый фандом. Вернее, мне его открыли. Сразу две потрясающих работы по "Проекту Аве Мария"
Перевод Знамения и чудеса И авторский фанфик And nothing else matters Я уже и фильм посмотрела. Книга на очереди. 7 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
EnniNova
Ага, я тоже на фанфики, а с их помощью на канон и фандом внимание обратила и глаз положила 😺 5 |
|
|
EnniNova
Шикарная книга. Одна из лучших в моей жизни. 4 |
|
|
Stasya R
Фильм тоже хороший! 2 |
|
|
Я в Варшаве.
9 |
|
|
2 |
|
|
2 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Stasya R
Viara species Вкину соломоновский вариант: обе трактовки по-своему хороши) Книга - это Рейнольдс на минималках. Фильм - это Булычев на максималках и в 4к 😁Книга лучше (с). 2 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Stasya R
Viara species О, надо обязательно прочитать. Я шла в кино, зная только, что в фильме Гослинг и космос 😄 очень рада, что ни одного спойлера не словила, потому что поворот для меня получился неожиданным. Книга лучше (с). Фильм ооочень понравился, один из лучших из новинок за последние годы, что я смотрела! Самый добрый и светлый фильм про конец света 😆 А еще я смотрела его в день дедлайна на микроскоп 🌚 ахах, если кто меня читал - было очень необычно на фоне работы с тем текстом погрузиться в эту картину. 2 |
|
|
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне! |
|
|
Нашла ещё один бриллиантик
Девушка с Алмазных гор 2 |
|
|
Viara species
EnniNova А ты призови как-нибудь потихонечку, я и приползу незаметненько)И вот так она и не пришла ко мне! |
|
|
EnniNova
Ну не, никаких призывов. С нашей связью - ты должна найти меня сердцем. (После конкурса призову)) 1 |
|
|
EnniNova
Я тебя тоже ждууу)) |
|