|
Стикерпак с Марусей по версии нейросетей. Убейбох не понимаю, что это и зачем ))
![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге 27 мая в 18:03
38 |
|
Категорически требую мерч с Марусей - футболку и кофейную кружку 🥹😍
8 |
|
|
Стикерпак можно распечатать в виде наклеек и дарить друзьям 😊
Тетрадки прикольные бы получились 4 |
|
|
В тг и ВК же отправлять стикеры
3 |
|
|
Для стикерпака не хватает хихикающего варианта, чего-то на тему "уже бегу / лечу / выехал" и Маруси с бокалом / едой.
А так – просто супер! 3 |
|
|
Строениеееее! %)
2 |
|