↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Каштановая_волчица
28 мая в 22:08
Aa Aa
#вопрос
Вопрос к школьным учителям.
Говорить своему классу что вы "самые худшие ученики в моей жизни" - часть педагогической стратегии?
28 мая в 22:08
6 комментариев из 10
Lasse Maja
Учителя там остальные были в шоке, конечно, но долго не могли ничего сделать, потому что в этот год она была единственным учителем математики на школу (хотя сама трудовик), вот и отчебучивала без баяна.
Классика, чо
Надо отвечать: это вы ещё следующий класс не видели!
Ни разу такого не говорила. И не планирую. Как потом с ними работать после такого?
Но у меня мелкие. Если с ними коммуникация не выстроена и нет доверия, это провал. Возможно, предметники не так ощущают последствие такого... Высказывания.
Говорить своему классу что вы "самые худшие ученики в моей жизни" -
А на выпускном - "вы самый лучший класс!"😁
Кавказская пленница
А на выпускном - "вы самый лучший класс!"😁
У нас такое в армии на дембель было:
-Вы такие замечательные, с вами было здорово служить и работать(п.п. "А еще бы лучше не служить и не работать")...
*Мы переглянулись: "Это он о ком вообще?"
... поэтому вечером заберете документы, и чтобы я вас уже завтра в нашей части не наблюдал. А сейчас идите брать увольнительные, и чтобы до вечера я вас тоже тут никого не видел. Поняли?
"Ну вот, теперь похоже на родное начальство..."
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть