|
#реал
Сегодня праздник у сына - 15 лет ребенку стукнуло) Подарили ему 3D принтер и залипли всей семьей))) От себя не ожидала, что процесс создания чего-то будет таким интересным))) Наверное, эффект новизны) 28 мая в 22:13
52 |
|
1 |
|
|
trionix
Я kremen две катушки отпечатал(с дуру повёлся на хорошую цену и купил 5 катушек). Остальное перепродал. Лак не лучшее решение. Z-оффсет постоянно корректировать надо будет и хрен смоешь. А так пластина нормальная решает почти все проблемы. 1 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Поздравляю с ребёнком! Здоровья ему и успешных успехов
1 |
|
|
Габитус
Спасибо🥰 |
|
|
Самое главное здоровья вам всем! И нервов побольше!)) Мешками!
1 |
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо! 1 |
|