|
#ежедневно #мнение
Добрый день. Как ваше ничего? P.S Впервые пришлось удалять комментарии из-за личностных споров Жопожуй Конидзэ с щзхъ. Просьба таким больше не промышлять 29 мая в 13:05
2 |
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Жить можно.
|
|
|
Вполне себе хорошо. Лето вот скоро очень...
Почему сегодня пишете днём? Почему не вечером? Почему не утром? |
|
|
Дождливая вечероночь.
|
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Ничего ( ͡° ͜ʖ ͡°)
|
|
|
Так се
|
|
|
Случайно подсел на фруктовую пюрешку в банках по 0,4 кг.
Сейчас думаю как маме сказать, что я случайно ей 11 банок насобирал. Ну и от скуки Бейлис сделал 1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Selmek
ФрутоНяня топ, тоже на ней сижу |
|
|
1 |
|
|
Elis Maravillosa
Почему сегодня пишете днём? Почему не вечером? Почему не утром? Потому что утро я пропустил, вечером уже было, а днём дребедень всякая заставила написать |
|
|
Sarchi
Надо поменять местами r и a. |
|
|
щзхъ
Sarchi Надо поменять местами r и a. Сотни человек уже это сделало… ты сто первый, гордись этим! |
|
|
Sarchi
Ты спрашиваешь Как дела, а когда тебе в красках расписывают как у кого дела, ты трёшь комменты. Нахуя так делать? |
|
|
щзхъ
Sarchi Ты спрашиваешь Как дела, а когда тебе в красках расписывают как у кого дела, ты трёшь комменты. Нахуя так делать? Вы просто спорили, при чём на личные темы, а не отвечали на вопрос. Лучше ты ответь на вопрос зачем вообще вы начали ТУТ разбираться «кто и где»? Никому не нужны ваши перебранки в такой красе 3 |
|
|
Sarchi
luna6 А почему не должно? А чё так? Я уже даже не помню как давно всё покатилось не туда, куда хочется. |
|
|
Sarchi
щзхъ Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами.Лучше ты ответь на вопрос зачем вообще вы начали ТУТ разбираться «кто и где»? |
|
|
щзхъ
Sarchi Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами. Даже интересно как ты вообще пришёл к такому выводу… а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу |
|
|
Sarchi
щзхъ Ты походу нейросетка на самовыгуле. Или банально дебил... Мне скучно с тобой разговаривать. а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу *ушёл* |
|