↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
29 мая в 13:05
Aa Aa
#ежедневно #мнение

Добрый день. Как ваше ничего?

P.S Впервые пришлось удалять комментарии из-за личностных споров Жопожуй Конидзэ с щзхъ. Просьба таким больше не промышлять
29 мая в 13:05
20 комментариев
Жить можно.
Вполне себе хорошо. Лето вот скоро очень...

Почему сегодня пишете днём? Почему не вечером? Почему не утром?
Дождливая вечероночь.
Ничего ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Так се
Случайно подсел на фруктовую пюрешку в банках по 0,4 кг.

Сейчас думаю как маме сказать, что я случайно ей 11 банок насобирал.

Ну и от скуки Бейлис сделал
Selmek
ФрутоНяня топ, тоже на ней сижу
Жопожуй Конидзэ
Не, не фрутоняня.
Нашел пюрешку в Маяке - какой-то околоместный производитель.
Жопожуй Конидзэ
щзхъ
А почему и зачем вы спорите здесь...
Elis Maravillosa
Почему сегодня пишете днём? Почему не вечером? Почему не утром?

Потому что утро я пропустил, вечером уже было, а днём дребедень всякая заставила написать
luna6
Так се
А чё так?
Sarchi
Надо поменять местами r и a.
щзхъ
Sarchi
Надо поменять местами r и a.

Сотни человек уже это сделало… ты сто первый, гордись этим!
Sarchi
Ты спрашиваешь Как дела, а когда тебе в красках расписывают как у кого дела, ты трёшь комменты. Нахуя так делать?
щзхъ
Sarchi
Ты спрашиваешь Как дела, а когда тебе в красках расписывают как у кого дела, ты трёшь комменты. Нахуя так делать?

Вы просто спорили, при чём на личные темы, а не отвечали на вопрос. Лучше ты ответь на вопрос зачем вообще вы начали ТУТ разбираться «кто и где»? Никому не нужны ваши перебранки в такой красе
Sarchi
luna6
А чё так?
А почему не должно?
Я уже даже не помню как давно всё покатилось не туда, куда хочется.
Sarchi
щзхъ
Лучше ты ответь на вопрос зачем вообще вы начали ТУТ разбираться «кто и где»?
Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами.
щзхъ
Sarchi
Потому что ПОСТ, очевидно по содержанию, затеян для пустого трёпа, и как вариант, метания какахами.

Даже интересно как ты вообще пришёл к такому выводу… а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу
Sarchi
щзхъ
а ну-ка поделись как работает твоя дедуктивная сторона, что привела тебя к такому итогу
Ты походу нейросетка на самовыгуле. Или банально дебил... Мне скучно с тобой разговаривать.
*ушёл*
щзхъ
щзхъ
Sarchi
Ты походу нейросетка на самовыгуле. Или банально дебил... Мне скучно с тобой разговаривать.
*ушёл*
Хм… надо пойти сделать чаю…
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть