↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Jinger Beer
29 мая в 15:11
Aa Aa
Колбаса народная.


#политота #шутка_юмора
29 мая в 15:11
5 комментариев
Меня теперь терзает любопытство: а что там написано?
Asteroid
Мне кажется, что на самом деле они всего лишь в желе
До чего порнографическая колбаса.
щзхъ
До чего порнографическая колбаса.
Скорее, политическая 🤪
Языки ВКП(Б)?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть