|
Колбаса народная.
![]() #политота #шутка_юмора 29 мая в 15:11
13 |
|
Меня теперь терзает любопытство: а что там написано?
|
|
|
Asteroid
Мне кажется, что на самом деле они всего лишь в желе 1 |
|
|
До чего порнографическая колбаса.
|
|
|
Языки ВКП(Б)?
|
|