|
#реал #семейное #что_угодно_только_не_фанфики, если MAKKOMA не против, что я использую ее личный тег.
Я не общалась с отцом две недели. Вот просто не успевала, да и у него есть мой номер - не звонил. Ладно, штош, все мы люди занятые, видимо, тоже дел невпроворот. Вчера я решила исправлять ситуацию. Звоню, спрашиваю как дела и все последующие вопросы. На вопрос «что делаешь?» получаю ответ… «Да вот в электричке еду». К слову, чтобы папá куда-то ехал, нужен серьезный повод. Далее следовал такой диалог: Я: Ого, а куда едешь? П: Да так, в Выборг. Я: Ничего себе, а зачем? П: Да так, дачу купил. Простите, ЧТО? Я всегда знала, что папенька - интересный человек, но такого я, конечно, не ожидала. А у вас были такие ситуации с родителями? Ну то есть были, канешна, но вдруг кто-нибудь захочет поделиться. 30 мая в 16:35
14 |
|
MAKKOMA Онлайн
|
|
|
вывод какой... чем меньше звонишь, тем больше наследуемое имущество)
шутка) 4 |
|
|
MAKKOMA, жестоко)) Но да. Мне там чердак принадлежит, кажется)
|
|
|
MAKKOMA Онлайн
|
|
|
Агата Мертимор
а что ж не подвал?) 1 |
|
|
MAKKOMA, его нету))) А чердак там перспективный - и окошко, и компания мышей))
1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Мой родитель утром ушел "по делам", пообещав вечером что-то вкусное к чаю купить. 90-е годы. Ну и больше мы его не видели. Как выяснилось потом, он забрал все документы свои, купил билет на поезд и уехал. Тоже тот ещё оригинал.
7 |
|
|
Сказочница Натазя
Мне стало больно, когда я увидела этот комментарий. Абсолютно иррационально... 4 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Elis Maravillosa
У меня за много лет всё отболело, остается только удивляться поступкам людей. 5 |
|
|
Сказочница Натазя, могу только посочувствовать((
2 |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Жесть(( вы победили(( но лучше бы, конечно, не в рейтинге внезапных поступков родителей...( 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Круги на воде
В такой номинации хочется быть в конце. Пусть бы победителем был кто-то другой. |
|
|
Многие в блогах такие мимимишные милахи, но если копнуть глубже - у каждого есть СКЕЛЕТ в шкафу или история, которую лучше бы не знать.
1 |
|
|
Сказочница Натазя, мой папаша уехал в другую страну, продав перед этим квартиру. Позвонил из аэропорта тётке моей
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Габитус
М-да, экспонат, надо сказать, ваш. П.С. Мой перед отъездом занял у бандитов в долг. Миллион или больше, не помню точно. В 90-е. Ну и уехал, оставив жену с тремя малолетними детьми одной со всем разбираться. 2 |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Это точно(( Габитус Ну вот, теперь вы делите приз(( Сказочница Натазя ...вообще жесть (чтобы не сказать иначе), с этой поначалу не упомянутой подробностью все стало КУДА ХУЖЕ Jinger Beer С большинством из нас случались истории, которые лучше бы ни с кем не случались:( Вроде откуда-то фраза, или нет, в любом случае жизненно. (хотя у меня на фоне еще прямо все замечательно х)) 3 |
|
|
Круги на воде
Согласен. И у меня есть мрачные страницы. |
|
|
Круги на воде, у меня ощущение было, что он попал под влияние каких-то "серых" риэлторов. Потом выяснилось, что он квартиру продал сильно задешево. Так что, очень может быть
|
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
:( Не удивительно, но грустно. *хотела сначала лайкнуть, но как-то лайкать такой коммент нелогично* Габитус Вполне( 2 |
|
|
Круги на воде
давно Рефери просили расширить номенклатуру реакций. |
|