↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
30 мая в 16:35
Aa Aa
#реал #семейное #что_угодно_только_не_фанфики, если MAKKOMA не против, что я использую ее личный тег.
Я не общалась с отцом две недели. Вот просто не успевала, да и у него есть мой номер - не звонил. Ладно, штош, все мы люди занятые, видимо, тоже дел невпроворот.
Вчера я решила исправлять ситуацию. Звоню, спрашиваю как дела и все последующие вопросы. На вопрос «что делаешь?» получаю ответ… «Да вот в электричке еду». К слову, чтобы папá куда-то ехал, нужен серьезный повод. Далее следовал такой диалог:
Я: Ого, а куда едешь?
П: Да так, в Выборг.
Я: Ничего себе, а зачем?
П: Да так, дачу купил.

Простите, ЧТО?
Я всегда знала, что папенька - интересный человек, но такого я, конечно, не ожидала.
А у вас были такие ситуации с родителями?
Ну то есть были, канешна, но вдруг кто-нибудь захочет поделиться.
30 мая в 16:35
20 комментариев из 21
- Давно ты не заходила. Может, на выходных заедешь?
- *попытки в отмазки на протяжении месяца*
- Я соскучилась! Так что, заедешь?
*понимаю, что отмазки кончились, а врать не хочется*
- Я еще с годик не смогу зайти. Но ты не волнуйся, я жива... Просто после аварии ходить не смогу долго.
MAKKOMA Онлайн
вывод какой... чем меньше звонишь, тем больше наследуемое имущество)
шутка)
MAKKOMA, жестоко)) Но да. Мне там чердак принадлежит, кажется)
MAKKOMA Онлайн
Агата Мертимор
а что ж не подвал?)
MAKKOMA, его нету))) А чердак там перспективный - и окошко, и компания мышей))
Мой родитель утром ушел "по делам", пообещав вечером что-то вкусное к чаю купить. 90-е годы. Ну и больше мы его не видели. Как выяснилось потом, он забрал все документы свои, купил билет на поезд и уехал. Тоже тот ещё оригинал.
Сказочница Натазя
Мне стало больно, когда я увидела этот комментарий. Абсолютно иррационально...
Elis Maravillosa
У меня за много лет всё отболело, остается только удивляться поступкам людей.
Сказочница Натазя, могу только посочувствовать((
Сказочница Натазя
Жесть(( вы победили(( но лучше бы, конечно, не в рейтинге внезапных поступков родителей...(
Круги на воде
В такой номинации хочется быть в конце. Пусть бы победителем был кто-то другой.
Многие в блогах такие мимимишные милахи, но если копнуть глубже - у каждого есть СКЕЛЕТ в шкафу или история, которую лучше бы не знать.
Сказочница Натазя, мой папаша уехал в другую страну, продав перед этим квартиру. Позвонил из аэропорта тётке моей
Габитус
М-да, экспонат, надо сказать, ваш.

П.С. Мой перед отъездом занял у бандитов в долг. Миллион или больше, не помню точно. В 90-е. Ну и уехал, оставив жену с тремя малолетними детьми одной со всем разбираться.
Сказочница Натазя
Это точно((
Габитус
Ну вот, теперь вы делите приз((
Сказочница Натазя
...вообще жесть (чтобы не сказать иначе), с этой поначалу не упомянутой подробностью все стало КУДА ХУЖЕ

Jinger Beer
С большинством из нас случались истории, которые лучше бы ни с кем не случались:( Вроде откуда-то фраза, или нет, в любом случае жизненно.
(хотя у меня на фоне еще прямо все замечательно х))

- Давно ты не заходила. Может, на выходных заедешь?
- *попытки в отмазки на протяжении месяца*
- Я соскучилась! Так что, заедешь?
*понимаю, что отмазки кончились, а врать не хочется*
- Я еще с годик не смогу зайти. Но ты не волнуйся, я жива... Просто после аварии ходить не смогу долго.
Типичная Хэлл.
Круги на воде
Согласен. И у меня есть мрачные страницы.
Круги на воде, у меня ощущение было, что он попал под влияние каких-то "серых" риэлторов. Потом выяснилось, что он квартиру продал сильно задешево. Так что, очень может быть
Jinger Beer
:(
Не удивительно, но грустно.
*хотела сначала лайкнуть, но как-то лайкать такой коммент нелогично*

Габитус
Вполне(
Круги на воде
давно Рефери просили расширить номенклатуру реакций.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть