|
#реал #семейное #что_угодно_только_не_фанфики, если MAKKOMA не против, что я использую ее личный тег.
Я не общалась с отцом две недели. Вот просто не успевала, да и у него есть мой номер - не звонил. Ладно, штош, все мы люди занятые, видимо, тоже дел невпроворот. Вчера я решила исправлять ситуацию. Звоню, спрашиваю как дела и все последующие вопросы. На вопрос «что делаешь?» получаю ответ… «Да вот в электричке еду». К слову, чтобы папá куда-то ехал, нужен серьезный повод. Далее следовал такой диалог: Я: Ого, а куда едешь? П: Да так, в Выборг. Я: Ничего себе, а зачем? П: Да так, дачу купил. Простите, ЧТО? Я всегда знала, что папенька - интересный человек, но такого я, конечно, не ожидала. А у вас были такие ситуации с родителями? Ну то есть были, канешна, но вдруг кто-нибудь захочет поделиться. 30 мая в 16:35
14 |
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Габитус
М-да, экспонат, надо сказать, ваш. П.С. Мой перед отъездом занял у бандитов в долг. Миллион или больше, не помню точно. В 90-е. Ну и уехал, оставив жену с тремя малолетними детьми одной со всем разбираться. 2 |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Это точно(( Габитус Ну вот, теперь вы делите приз(( Сказочница Натазя ...вообще жесть (чтобы не сказать иначе), с этой поначалу не упомянутой подробностью все стало КУДА ХУЖЕ Jinger Beer С большинством из нас случались истории, которые лучше бы ни с кем не случались:( Вроде откуда-то фраза, или нет, в любом случае жизненно. (хотя у меня на фоне еще прямо все замечательно х)) 3 |
|
|
Круги на воде
Согласен. И у меня есть мрачные страницы. |
|
|
Круги на воде, у меня ощущение было, что он попал под влияние каких-то "серых" риэлторов. Потом выяснилось, что он квартиру продал сильно задешево. Так что, очень может быть
|
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
:( Не удивительно, но грустно. *хотела сначала лайкнуть, но как-то лайкать такой коммент нелогично* Габитус Вполне( 2 |
|
|
Круги на воде
давно Рефери просили расширить номенклатуру реакций. |
|