↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
30 мая в 16:35
Aa Aa
#реал #семейное #что_угодно_только_не_фанфики, если MAKKOMA не против, что я использую ее личный тег.
Я не общалась с отцом две недели. Вот просто не успевала, да и у него есть мой номер - не звонил. Ладно, штош, все мы люди занятые, видимо, тоже дел невпроворот.
Вчера я решила исправлять ситуацию. Звоню, спрашиваю как дела и все последующие вопросы. На вопрос «что делаешь?» получаю ответ… «Да вот в электричке еду». К слову, чтобы папá куда-то ехал, нужен серьезный повод. Далее следовал такой диалог:
Я: Ого, а куда едешь?
П: Да так, в Выборг.
Я: Ничего себе, а зачем?
П: Да так, дачу купил.

Простите, ЧТО?
Я всегда знала, что папенька - интересный человек, но такого я, конечно, не ожидала.
А у вас были такие ситуации с родителями?
Ну то есть были, канешна, но вдруг кто-нибудь захочет поделиться.
30 мая в 16:35
7 комментариев из 21
Габитус
М-да, экспонат, надо сказать, ваш.

П.С. Мой перед отъездом занял у бандитов в долг. Миллион или больше, не помню точно. В 90-е. Ну и уехал, оставив жену с тремя малолетними детьми одной со всем разбираться.
Сказочница Натазя
Это точно((
Габитус
Ну вот, теперь вы делите приз((
Сказочница Натазя
...вообще жесть (чтобы не сказать иначе), с этой поначалу не упомянутой подробностью все стало КУДА ХУЖЕ

Jinger Beer
С большинством из нас случались истории, которые лучше бы ни с кем не случались:( Вроде откуда-то фраза, или нет, в любом случае жизненно.
(хотя у меня на фоне еще прямо все замечательно х))

- Давно ты не заходила. Может, на выходных заедешь?
- *попытки в отмазки на протяжении месяца*
- Я соскучилась! Так что, заедешь?
*понимаю, что отмазки кончились, а врать не хочется*
- Я еще с годик не смогу зайти. Но ты не волнуйся, я жива... Просто после аварии ходить не смогу долго.
Типичная Хэлл.
Круги на воде
Согласен. И у меня есть мрачные страницы.
Круги на воде, у меня ощущение было, что он попал под влияние каких-то "серых" риэлторов. Потом выяснилось, что он квартиру продал сильно задешево. Так что, очень может быть
Jinger Beer
:(
Не удивительно, но грустно.
*хотела сначала лайкнуть, но как-то лайкать такой коммент нелогично*

Габитус
Вполне(
Круги на воде
давно Рефери просили расширить номенклатуру реакций.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть