↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
2 июня в 19:26
Aa Aa
#быт #картинки_в_блоги #котейка

Каждый раз когда я пытаюсь выставить что-нибудь ботаническое на авито, некто белый и пушистый приходит на кипиш:


Хоть дописывай в каждом объявлении, что кошка не продается:

2 июня в 19:26
6 комментариев
Это осмокот? А почему продаете?
Да вы ей доплачивать должны за продвижение!))
Jenafer Онлайн
Это масКОТ бренда 💛
Кошка бонусом.)
november_november Онлайн
Огненная страница

Это я просто отложила в пакетик ту часть, которую хотела расходовать на лавр. Раз уж я все равно его продаю, пусть будет небольшой бонус.

А так, в целом, у меня же гидропонные удобрения, сильного расхода осмокота нет) До сих пор даже не было шанса им воспользоваться, честно говоря.
november_november
Поняла) а то я его добавляю, думаю, как удобно, а тут вы его продаете, я уж подумала, что что-то не так))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть