|
#писательское #ляпы
Ыыыы в наступившей тишине раздался шелест стволов крипота-то какая 2 июня в 22:55
34 |
|
Лёгкий ветерок нежно колышет арматуру?
16 |
|
|
Забавно, но я представил.
|
|
|
В общем, мыслю выразил ©
2 |
|
|
Мерри и Пиппин би лайк:
2 |
|
|
Ветер сдувает,
Шелест с деревьев, Орки дают им пинка Мерри и Пиппин смотрят в даль И верят Но Арагорн не скачет пока 4 |
|
|
Тянутся по небу корневища трав
1 |
|
|
Выглядит как цитата из сценария спагетти-вестерна.
3 |
|
|
Ну скип стволов ещё куда не шло…
1 |
|