↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
10 июня в 14:41
Aa Aa
#ежедневно

Как дела?
10 июня в 14:41
7 комментариев
Дела у прокурора)))
Кавказская пленница
Дела у прокурора)))
Деловые
Обыграла человека в шахматы, у него оставались только король и четыре пешки, у меня король, ферзь, ладьи, конь и шесть пешек
Кавказская пленница
Обыграла человека в шахматы, у него оставались только король и четыре пешки, у меня король, ферзь, ладьи, конь и шесть пешек

Достижение… класс!
Кажется, я собираюсь болеть... Рановато, но пусть
Sarchi
Спасибо)
Хорошо дела. Я жива. Мучаю дипсик.

Вечером поеду в Карелию на фестиваль.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть