|
#похудение
Медвед перевзвесился, и таки оказалось, что нажрано не до 64,8 кило, а до 63. Штош, ну хотя бы так. Но блин, разница с январским весом всего 3,5 кило - а на морде литса их видно! Как так-то? *обречённо хомячит тушёные овощи* 15 июня в 17:43
12 |
|
Зачем худеть, зима близко!
|
|
|
GrimReader
На 1200-1400 ккал я бы помер. 1 |
|
|
Медведь бальзаковского возраста
GrimReader Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63(((На 1200-1400 ккал я бы помер. |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
GrimReader
Медведь бальзаковского возраста Пфф, а я со своими 90 кг при росте 165 - ничего, живу))Я тоже жила не саму радостную жизнь, но штопаделать. Обидно, что у меня не так уж много лишнего веса, но он полностью уродует фигуру и отказывается уходить. Эх, когда-то я думала, что 59 кг при росте 169 - это уже излишек, а теперь мечтаю доползти до этой цифры со своих 63((( |
|