↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Amalia_Vilson
18 июня в 08:55
Aa Aa
#реал #пыльные_заметки

В 2023 году Ч. Настя попросила меня открыть договор на 1 день и пообещала сдать оригинал.

Я напоминала, я писала, я ходила.

Настя рассказывал, что долбила вторую сторону договора и просила их отправить, но пока безуспешно.

И вот сегодня она его принесла. Теперь ей снова можно верить, что она донесет. Из моего личного списка должников я ее вычеркнула.

Обещанного же три года ждут. Вот как раз через три года она и принесла.

Я считаю, что это успех. И ее, и мой. Я дожала ее, она дожала поставщика. Успех. Однозначно.
18 июня в 08:55
2 комментария
О, я в роли Насти. Но поставщикам сугубо фиолетово на наличие оригинала. С сентября пытаюсь стребовать два допика. Якобы на той неделе отправили все-таки, но простым письмом почтой РФ. Но письмо из Москвы в Питер может 3 месяца идти, а тут из Сибири. Может, к НГ получу.

ЭДО рулит!
Imka
ЭДО рулит!
Однозначно!
И тем, кто сдает, проще и нам. И хранить в шкафу не надо
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть