|
Imka Онлайн
18 июня в 09:36
|
|
|
О, я в роли Насти. Но поставщикам сугубо фиолетово на наличие оригинала. С сентября пытаюсь стребовать два допика. Якобы на той неделе отправили все-таки, но простым письмом почтой РФ. Но письмо из Москвы в Питер может 3 месяца идти, а тут из Сибири. Может, к НГ получу.
ЭДО рулит! |
|