↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Imka Онлайн
18 июня в 09:36
О, я в роли Насти. Но поставщикам сугубо фиолетово на наличие оригинала. С сентября пытаюсь стребовать два допика. Якобы на той неделе отправили все-таки, но простым письмом почтой РФ. Но письмо из Москвы в Питер может 3 месяца идти, а тут из Сибири. Может, к НГ получу.

ЭДО рулит!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть