|
#реал #пыльные_заметки
В 2023 году Ч. Настя попросила меня открыть договор на 1 день и пообещала сдать оригинал. Я напоминала, я писала, я ходила. Настя рассказывал, что долбила вторую сторону договора и просила их отправить, но пока безуспешно. И вот сегодня она его принесла. Теперь ей снова можно верить, что она донесет. Из моего личного списка должников я ее вычеркнула. Обещанного же три года ждут. Вот как раз через три года она и принесла. Я считаю, что это успех. И ее, и мой. Я дожала ее, она дожала поставщика. Успех. Однозначно. 18 июня в 08:55
15 |
|
Imka Онлайн
|
|
|
О, я в роли Насти. Но поставщикам сугубо фиолетово на наличие оригинала. С сентября пытаюсь стребовать два допика. Якобы на той неделе отправили все-таки, но простым письмом почтой РФ. Но письмо из Москвы в Питер может 3 месяца идти, а тут из Сибири. Может, к НГ получу.
ЭДО рулит! |
|