|
#реал #фанфикс_знает_всё
Я так понимаю, фанфикс - не в белом списке интернета? У этого сайта есть приложение? Оно как? 19 июня в 17:58
|
|
Софочка
Гугл открывается без ВПН но не работает при белых списках ) |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
У этого сайта есть приложение? Даже если б было - не работало бы без связи Оо |
|
|
Я так понимаю, фанфикс - не в белом списке интернета? Нет и никогда не будет раз.У этого сайта есть приложение? Оно как? Нет и никогда не будет два. |
|