↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Elis Maravillosa
21 июня в 13:15
Aa Aa
#блоги #фанфикс

Честно, мне кажется, на фанфиксе самое лучшее – это блоги.

(я вбивала в поиск "Слаанеш" и часик так угорала с постов)
21 июня в 13:15
7 комментариев
Так и есть)) Остальное - штампованное, вот блоги - самая мякотка!
Точно. Фанфики давно уже не читаю, а в блогах 13ый год сижу, ых.
Заяц Онлайн
Ни стыда, ни совести, ни ссылки на лучшие посты. Еретики, что ещё скажешь.
Заяц
Сжечь ведьму?)
Заяц
Сами ищите! Мне лень)
4eRUBINaSlach
Между прочим, я очень даже инквизитор...
Elis Maravillosa
Ну-ну🙃
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть