|
#блоги #фанфикс
Честно, мне кажется, на фанфиксе самое лучшее – это блоги. (я вбивала в поиск "Слаанеш" и часик так угорала с постов) 21 июня в 13:15
7 |
|
Так и есть)) Остальное - штампованное, вот блоги - самая мякотка!
2 |
|
|
Точно. Фанфики давно уже не читаю, а в блогах 13ый год сижу, ых.
6 |
|
|
Заяц Онлайн
|
|
|
Ни стыда, ни совести, ни ссылки на лучшие посты. Еретики, что ещё скажешь.
1 |
|
|
Заяц
Сжечь ведьму?) |
|
|
Заяц
Сами ищите! Мне лень) |
|
|
4eRUBINaSlach
Между прочим, я очень даже инквизитор... |
|
|
Elis Maravillosa
Ну-ну🙃 |
|