|
#реал
Ну таки што, купальный сезон открыт. Пы.Сы. Кому холодно, а Воробей с прибабахом, ему и +19 воды норм. Пы.Пы.Сы. Ну и да - сначала Воробей полез купаться, а потом посмотрел температуру воды, чисто интереса ради. вчера в 17:41
20 |
|
У нас в апреле было максимум +15 днем))
|
|
|
Эх а у нас все ещё дубак... Я и +17 норм купалась)) но пока и о них мечтать.
|
|
|
Эх! А я все никак.
|
|
|
Агата Мертимор Онлайн
|
|
|
О, а я свой, скажем так, открыла 14-го)) Только не писала сюда)
2 |
|