|
#московская_встреча
Суббота, 27 июня, предварительно без дождя, берите флиски Это НОЧНОЙ ПИКНИК, напоминаю. Прогулка + пожрать. Если я кого-то забыл, не потому что внес в черный список, а просто потому что упустил. Jeka-R МТА Лиза Пинская Адский Бетономешатель Vallle Мышилла julia5g Габитус ArtChaos Апрельский тролль Lost-in-TARDIS Lothraxi Софочка Предлагаю вариант "ночной пикник в парке Кой-кого". Берем жратву, пледики, подстилки, сидим, трепемся и жрем. Плюсы: Бюджетно Без посторонних На воздухе Вкусное Тихо Можно фоткаться До парка можно дойти и проголодаться Есть где приткнуться в случае дождя Есть туалеты Безопасно Новый прекрасный формат 🔥 У меня есть большая непромокаемая подстилка, но нужно еще. Отмечаемся и думаем, кто что принесет. #московская_встреча АПД. Думаем по жратве, жратва осталась, подстилки вроде уже набрали, должно хватить. В фиксе есть всякие вкусняхи-снэки, стоят копейки, вкусные, есть прям без сахара итд (я брал). Типа фруктовые чипсы, ореховая закусь. Но этим мы как-то не напеликанимся. Я так точно нет. Помним, что БУХАТЬ НЕЛЬЗЯ. АЛЕРТ! Если у кого есть РЖАЧНЫЕ настолки, шоб не думать, а тупить и гыгыкать, я просто думать уже не смогу, да и не хочу, мне 24/7 и так хватает, - короче, настолки несите. Прикольная была игра, где надо угадывтаь слово на лбу и все такое. Еще где показывать, но это риск, еще решат, что наркоманы тусят, еще примут. 22 июня в 14:55
10 |
|
Прекрасный вариант посидеть. Могу принести соки-компоты домашние пару-тройку литров. По еде надо подумать
|
|
|
julia5g
Тяжело будет с ними ходить до! Поэтому воду каждый себе сам несет, иначе это пытка какая-то 😱 |
|
|
Altra Realta
Так мы вроде сидеть вначале собрались. Вот все съедим, выпьем, а потом можно и гулять 1 |
|
|
julia5g
До места еще дойти надо. |
|
|
Я пока заявляюсь, что постараюсь быть, но не уверена. Соответственно, ничего не обещаю нести, чтоб потом вас без этого не оставить.
1 |
|