|
#фанфикс
Внезапно обнаружила тёмную тему сайта... вчера в 14:06
3 |
|
EnGhost
у меня кастомный CSS стоит, который темнее этой псевдотемной темы, и после него она воспринимается как что-то, режущее глаза |
|
|
Selmek Онлайн
|
|
|
А мне наоборот по душе светлая тема...
1 |
|
|
2 |
|
|
да, от светлой вытекают глаза
1 |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Я всегда светлой пользовалась. Да, иногда режет глаза. И это даже не полностью светлый цвет, а скорее кремовый...
1 |
|
|
Убавить яркость на ноль и будет счастье и на светлой стороне!)
Меня темная наебормот раздражает 🤷♀️ |
|
|
Veronika Smirnova Онлайн
|
|
|
Да, у фанфикса есть и тёмная сторона...
4 |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Veronika Smirnova
Ты открыл для себя тёмную сторону! (с) 2 |
|
|
Selmek Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Selmek Но там же печеньки!) 🍪🍪 🤪 Я и так на тёмной стороне. Печеньки с шоколадом давно съедены, а темноте моей душенки позавидуют всякие тёмные лорлы и князья. А так я добрый, белый и пушистый... Хм, надо уже подстричься и побриться. 1 |
|