↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Elis Maravillosa Онлайн
вчера в 14:06
Aa Aa
#фанфикс

Внезапно обнаружила тёмную тему сайта...
вчера в 14:06
10 комментариев из 13
EnGhost
у меня кастомный CSS стоит, который темнее этой псевдотемной темы, и после него она воспринимается как что-то, режущее глаза
Selmek Онлайн
А мне наоборот по душе светлая тема...
Selmek
А мне наоборот по душе светлая тема...
Но там же печеньки!) 🍪🍪 🤪
да, от светлой вытекают глаза
Elis Maravillosa Онлайн
Я всегда светлой пользовалась. Да, иногда режет глаза. И это даже не полностью светлый цвет, а скорее кремовый...
Убавить яркость на ноль и будет счастье и на светлой стороне!)
Меня темная наебормот раздражает 🤷‍♀️
Veronika Smirnova Онлайн
Да, у фанфикса есть и тёмная сторона...
Elis Maravillosa Онлайн
Veronika Smirnova
Ты открыл для себя тёмную сторону! (с)
Selmek Онлайн
4eRUBINaSlach
Selmek
Но там же печеньки!) 🍪🍪 🤪

Я и так на тёмной стороне. Печеньки с шоколадом давно съедены, а темноте моей душенки позавидуют всякие тёмные лорлы и князья.
А так я добрый, белый и пушистый... Хм, надо уже подстричься и побриться.
Selmek
Я уже постриглась) 🤣
Так что смело, товарищ, в ногу! 🦿
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть