|
Как-то в пятом классе я с подружкой ждала брата на улице у входа в школу. видим, учительница по физкультуре выходит, -здравствуйте - здравствуйте. Через несколько минут дверь открывается, выходит та же учительница. Мы с подружкой переглянулись, ну ладно, чего не примерещится. Потом снова по той же схеме. Третий раз выходит учительница по физкультуре. Мы потом долго гадали: это физручка быстрая, нам показалось, или у неё есть клоны? А вы как думаете?
вчера в 16:33
4 |
|
Терко Онлайн
|
|
|
Elis Maravillosa
Может... #реал, #всем_пох и #вопрос? 1 |
|
|
Терко
Можно) 1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Ваш ник вполне подходит под ваш характер, мистер сквернослов. Если ничего приличного в вашем словарном запасе не найдется, прошу не писать мне. Я ненавижу мат. 2 |
|
|
Есть люди, которых всё равно когда-нибудь кинешь в ЧС. Так что лучше это сделать раньше, чем позже.
1 |
|
|
Это были космические пираты!
4 |
|
|
Да ерунда, обычное зацикливание. Небольшая временная петля, так бывает
4 |
|
|
Veronika Smirnova
"Deja Vu случается, когда в Матрице что-то меняют"(c) 3 |
|