↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Дoлoxов Онлайн
23 июня в 23:38
Aa Aa
#четыре

Четыре

Четыре?

Публичный опрос

Четыре ночи
Четыре утра
Проголосовали 57 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
23 июня в 23:38
11 комментариев
смотря во сколько вставать
Вопрос диалектический:
- когда ты сверлишь стену перфоратором, то 4 утра.
- когда сосед сверлит стену перфоратором, то 4 ночи.
Мне на радиокурсах когда-то давно говорили, что с двенадцати до трëх - ночь и день, остальное - вечер и утро.
Татарина
//из Петербурга

В зависимости от месяца/продолжительности светового дня.
Когда белые ночи - тогда 4 утра. Когда декабрь...
В свое время интересовалась темой.
Наиболее распространённая практика - 4 часа утра.
Если меня разбудили: сволочи, четыре ночи!
Если я разбудила: лодыри, четыре утра!
Встаю в 4.15. Естественно, это утро: не ночью же я встаю )
Четыре вечера!
Это не биологично, вставать в 4, так что конечно же ночь
Сейчас четыре дня, зимой четыре ночи
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть