|
#четыре
Четыре Четыре?Публичный опрос
Четыре ночи Четыре утра Проголосовали 57 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 23 июня в 23:38
1 |
|
смотря во сколько вставать
5 |
|
|
Вопрос диалектический:
- когда ты сверлишь стену перфоратором, то 4 утра. - когда сосед сверлит стену перфоратором, то 4 ночи. 19 |
|
|
Мне на радиокурсах когда-то давно говорили, что с двенадцати до трëх - ночь и день, остальное - вечер и утро.
5 |
|
|
Татарина
|
|
|
//из Петербурга
В зависимости от месяца/продолжительности светового дня. Когда белые ночи - тогда 4 утра. Когда декабрь... 1 |
|
|
В свое время интересовалась темой.
Наиболее распространённая практика - 4 часа утра. |
|
|
Если меня разбудили: сволочи, четыре ночи!
Если я разбудила: лодыри, четыре утра! 3 |
|
|
Сын Дракона Онлайн
|
|
|
Встаю в 4.15. Естественно, это утро: не ночью же я встаю )
|
|
|
Четыре вечера!
|
|
|
Это не биологично, вставать в 4, так что конечно же ночь
|
|
|
Сейчас четыре дня, зимой четыре ночи
|
|