|
#московская_встреча НОЧНОЙ ДОЖОР 27 июня в парке Кой-кого
В целях оптимального обеспечения жратвой прошу поднять хоть что-нибудь в комментариях. Буду, под вопросом больше да, под вопросом больше нет, точно нет. Напоминаю, обязательно для себя берем воду, салфетки, дождевик или зонт, потому что такое говеное лето. Судя по всему, не больше 5 человек. МАЛО! Раньше были активнее, штош. Список всех заявившихся: Jeka-R МТА Vallle julia5g Лиза Пинская + Габитус + ArtChaos + Апрельский тролль Lost-in-TARDIS ?- Lothraxi - Мышилла - Софочка ?+ Адский Бетономешатель ?+ Жду отмашку от каждого. вчера в 02:29
5 |
|
Скорее нет, ибо диссер. Но, может, сумею забежать ненадолго
1 |
|
|
Меня всё-таки не будет, к сожалению. А вам хорошо погулять!
1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|