↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ангел 39
вчера в 16:02
Aa Aa
Как называется приём пищи в четыре часа? Обжин? Ужед?
вчера в 16:02
20 комментариев
Традиционно — обед.

То, что в двенадцать дня — полдник.
Полдник. Почему не в полдень? Герой моего рассказа тоже задавался таким вопросом.
Разминка желудка перед ужином.
В Берлине есть очень странный обычай — там едят так поздно, что нельзя понять, что это: ранний ужин или поздний обед
Обедужин же!
"Заморить червячка" ;))))
Полдник конечно же. В садике этот прием пищи так и назывался.
Кавказская пленница
В Берлине есть очень странный обычай — там едят так поздно, что нельзя понять, что это: ранний ужин или поздний обед
Это где это конкретно так поздно едят? Mittagessen — обед с 12:00 до 14:00. Abendbrot — с 18:00.
Pitaici
Это фраза из 12 стульев
Кавказская пленница
Если это цитата, то где кавычки?
Наверное, полдник или перекус.
madness Онлайн
Обед, совмещенный с ужином
Если это цитата, то где кавычки?
Уехали
Очевидно же, что за цитата и откуда
Elis Maravillosa
предлагаю сократить до "обужин"
MAKKOMA Онлайн
Предвечерний дожор
Ангел 39
Да просто у меня в семье устойчивый термин. Если обед слишком поздно, а ужина не предвидится – значит, обедужин)
Elis Maravillosa
Что было сегодня у вас на обедужин?)
Ангел 39
Сегодня у меня был вполне нормальный обед)
Elis Maravillosa
у меня был завтракобед и обедужин)
Elis Maravillosa
а сейчас будет предночин
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть