|
#реал и #валялка что-ли?
Тааак. Ситуация с работой складывается интересная. Мне предложили не уходить, а вести летом кружок для детей, все равно там управа района требует каких-то активностей, и кому-то надо это делать, а люди из неоплачиваемых(!) отпусков выходить, предсказуемо, не хотят. Мне же будут платить ЗП за то, что я буду вести кружок без ограничения по направленности, но на условиях финансирования материалов в стиле:"Денег нет, но вы держитесь", поэтому лучше конечно литературную студию, на нее особых затрат не надо. У меня есть некоторое количество пластилина и других материалов для творчества ещё с библиотечных времён. Есть эрудит и пара других настолок. Даже при полном отсутствии денег на расходники может получится интересный проект вроде литературно-прикладных вечеров с настолками и рукоделием под комментированное чтение. Вопрос один - хватит ли у меня сил вытянуть весь этот прекрасный и удивительный, но несколько внезапный педагогический опыт. Занятия для студии придется придумывать с нуля, а это большой стресс. И по опыту библиотеки я поняла - преподавать нужно то, что у самой отскакивает от зубов и хорошо уложено в памяти. А из таких занятий у меня сейчас скорее валяние, чем стихосложение и литература. С другой стороны я давно этого хотела и рвалась преподавать, считала там себя недооценённый звездой и вот - пожалуйста, такая возможность - полная свобода с любым содействием исключая (или почти исключая) материальное. Попробовать было бы любопытно. Пожалуй, для описания своего одинокого пребывания на работе введу тег #поедание_кактусов вчера в 17:25
22 |
|
Неужели есть дети, которые согласятся добровольно летом куда-то ходить и чем-то заниматься? И в секции ходят, и волонтёрством занимаются.1 |
|
|
Подсознание подосиновика
так я не возражаю, наоборот, поддерживаю) но в контексте всего происходящего вокруг вы как Фродо с кольцом идёте) |
|
|
Подсознание подосиновика Онлайн
|
|
|
MAKKOMA
У меня есть то, чего не было у Фродо: 1. Мама-невролог и возможность взять больничный или отпуск на 2 недели 2. Учителя на связи всегда, а не как Гэндальф - по настроению 3. Кристина - она не только менеджер по мастерским, она ещё и методист учебных программ, оказывается. У нее можно и нужно спрашивать совета 4. Сом для моральной поддержки и тонуса жизни 5. Возможность в любой момент выкинуть Кольцо в ближайший пруд и пойти гулять - уволиться нафиг. 2 |
|
|
про историю письменности Кстати да. Египетские иероглифы изучать с детишками. |
|
|
Подсознание подосиновика Онлайн
|
|
|
vadimka
Продолжительность курса - июль-август. Занятия 3 раза в неделю Аудиторию и длительность занятий могу выбирать сама. Думаю взять 9-летних детей,человек 5 максимум. Трогать какие-либо штуки в мастерской мне не только не нужно, но и запрещено. Так что думаю - мое дело только кружок и уборка помещения после него |
|