↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Nurrenbri
вчера в 22:41
Aa Aa
А чё.

Кто-нибудь слышал про Molwe?

Я сунулся туда, но платформа накладывает слишком много ограничений и до сих пор сырая.

Однако же они позволяют спокойно перекачивать работы с фикбука для публикации. То, что модерация может их потом завернуть - дело другое, но позволяют ведь.

Как так-то?
вчера в 22:41
4 комментариев из 5
Я не перегонял работы на эту платформу, но прикольно, что на ней можно читать полноценные статьи на разные темы.
Не слышал.
Поглядела из любопытства. Не понравилось. Сумбурно, кричаще, уродливо, как для любителей анимешек, и то вряд ли.
Даже не знаю, кому сейчас зайдет такой дизайн. Молодежь вроде больше по черному, их кислотными цветами не заманишь.
Постоянно реклама мне выскакивает, но там как-то совсем скудно...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть