|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? сегодня в 02:53
1 |
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Я обычно пишу затем, чтобы пояснить, за что ЧС. А то часто бывает так, что мы сремся с человеком и можно подумать, что у меня закончились аргументы, и мне не хочется, чтобы какой-то придурок с раздутым ЧСВ раздул свое ЧСВ еще сильнее просто потому, что понял ситуацию неправильо, потому что на самом деле я кидаю его в ЧС просто потому, что он как человек мудак. Обычно это происходит с людьми, которые любят токсичить и типа что-то отвечать, но отвечают они вообще не по сути, а по форме, чисто чтобы что-то ответить и еще говна мне накинуть.
Хотя чаще всего я ЧС-ю молча, просто приватную заметку на человека ставлю, за что ЧС, и все. 1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Если у оппонента мозгов нет, ЧСВ в любом случае раздуется. Если есть мозги, он даже не обратит внимание на то, что противник ушел, лишь будет рад, что замес закончился |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Al Sah Him как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. Если доходит до того, чтобы заблочить человека, это уже косвенно говорит, что одних объяснений причин мало, он все равно не поймет. |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. это если есть только эта фразаа если есть пояснение рядом с ней, то уже зависит от пояснения |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
*вспоминает, как народ ЧСил за мой ник🤭, гордиццо😈*
|
|