↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him
сегодня в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
сегодня в 02:53
6 комментариев из 24
Я обычно пишу затем, чтобы пояснить, за что ЧС. А то часто бывает так, что мы сремся с человеком и можно подумать, что у меня закончились аргументы, и мне не хочется, чтобы какой-то придурок с раздутым ЧСВ раздул свое ЧСВ еще сильнее просто потому, что понял ситуацию неправильо, потому что на самом деле я кидаю его в ЧС просто потому, что он как человек мудак. Обычно это происходит с людьми, которые любят токсичить и типа что-то отвечать, но отвечают они вообще не по сути, а по форме, чисто чтобы что-то ответить и еще говна мне накинуть.

Хотя чаще всего я ЧС-ю молча, просто приватную заметку на человека ставлю, за что ЧС, и все.
Жопожуй Конидзэ

Если у оппонента мозгов нет, ЧСВ в любом случае раздуется. Если есть мозги, он даже не обратит внимание на то, что противник ушел, лишь будет рад, что замес закончился
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин
Жопожуй Конидзэ
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин

Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. Если доходит до того, чтобы заблочить человека, это уже косвенно говорит, что одних объяснений причин мало, он все равно не поймет.
Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка.
это если есть только эта фраза
а если есть пояснение рядом с ней, то уже зависит от пояснения
4eRUBINaSlach Онлайн
*вспоминает, как народ ЧСил за мой ник🤭, гордиццо😈*
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть