↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 15:27
Я обычно пишу затем, чтобы пояснить, за что ЧС. А то часто бывает так, что мы сремся с человеком и можно подумать, что у меня закончились аргументы, и мне не хочется, чтобы какой-то придурок с раздутым ЧСВ раздул свое ЧСВ еще сильнее просто потому, что понял ситуацию неправильо, потому что на самом деле я кидаю его в ЧС просто потому, что он как человек мудак. Обычно это происходит с людьми, которые любят токсичить и типа что-то отвечать, но отвечают они вообще не по сути, а по форме, чисто чтобы что-то ответить и еще говна мне накинуть.

Хотя чаще всего я ЧС-ю молча, просто приватную заметку на человека ставлю, за что ЧС, и все.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть