↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him Онлайн
вчера в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
вчера в 02:53
6 комментариев из 26
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин
Al Sah Him Онлайн
Жопожуй Конидзэ
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин

Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. Если доходит до того, чтобы заблочить человека, это уже косвенно говорит, что одних объяснений причин мало, он все равно не поймет.
Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка.
это если есть только эта фраза
а если есть пояснение рядом с ней, то уже зависит от пояснения
*вспоминает, как народ ЧСил за мой ник🤭, гордиццо😈*
У Джина есть оридж про учёного-извращенца, богатого преступника и мутантов-убийц. После моего фидбека он занёс меня в ЧС, а комменты потёр. Сказал что его читают женщины и дети, поэтому моя грязь ему под текстом не нужна. Фейспалм конечно, но вопросов к ЧС нет. Вопрос появился, когда ЧС исчез... как по волшебству. Короче, было неплохо озвучивать не только причину ЧС, но и причину отмены.
Al Sah Him Онлайн
щзхъ

Джин странный, как по мне. Он очень громко кричал, что накажет меня ЧСом, а потом точно так же тихо этот ЧС снял. Только вот я его не снимал.

Но тематика ориджа и якоды мотивация к затиранию комментов лишь подтверждают, что он странный.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть