↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
шамсена
вчера в 09:56
Aa Aa
#жызнь #природно_гастрономическое
Вот что ни говори, а люблю я это южное изобилие. Сперва из каждого угла дома на тебя выглядывает вишни. Они были в шкафу и духовке, холодильнике и комоде. В супе и мясном рагу, чае и пирога. Только-только удалось загнать их несметное почище в банки и морозильник, так в наступление пошли груши. Чай с грушами, каша с грушами, пироги, блины, компоты... А ведь как только удастся отбить эту атаку, в ход пойдут персики и абрикосы. Они уже на подступах. Вчера первое ведро персиков сняла... И что тут будешь делать...
вчера в 09:56
14 комментариев из 25
ar neamhni
Ну, груши же разные. Тут вообще несколько волн созреваний. Ранние персики вот-вот подойдут. А поздние только в конце августа появятся. Удобно: эти можно есть, а ближе к сентябрю с вареньями экспериментировать. И я грушаси также, только сроки чуть другие. И с яблоками. Даже с малиной. У меня есть ремонтанная, так она и в августе плодоносит.
Netlennaya
Ну извините. Я вообще сама с Урала и меня этот рог изобилия местный никогда, наверное, не перестанет изумлять
Сетти
Эх. Ну юг лучше для меня чем север. И в плане еды. И многого другого. Темперамента, например
Nita
Уф. Это сколько ж на неё электричества уйдёт? Золотая будет
Muse from Mars
На яблони я даже не смотрю. Но у меня все собаки очень любят яблоки, так что, думаю, мы с ней справимся.
шамсена
Уф. Это сколько ж на неё электричества уйдёт? Золотая будет
Не знаю. Сушилки для овощей вроде экономичные. У меня тетя с дядей небогатые.
шамсена
Удобно, когда ещё и собаки помогают съедать всё это)) У меня собака очень любила абрикосы, мы их вместе собирали. Я в ведро, она в себя))
*налупилась черешни и жимолости и наблюдает из танка*😜
шамсена
*занудно*
У вас второй тэг поломался)
ar neamhni Онлайн
шамсена
У нас малина два раза в год, в начале лета и в начале осени вроде бы, но это, наверное, две разных малины, а не два урожая)
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Netlennaya
Груш и у вас много.
'Разве ж это бычки? Это воши, а не бычки!' (С)
Nita
эх. Вот так динозавру во мне придется вымереть, вы хотите сказать? И привыкать к этим вашим инстагараммам и сушилкам?
4eRUBINaSlach
*налупилась черешни и жимолости и наблюдает из танка*😜
шамсена
*занудно*
У вас второй тэг поломался)
Пасиб. Поправила. Иногда черешня очень помогает, да?))
Muse from Mars
Умница собака. Грустно, что в прошедшем времени
ar neamhni
ох уж эти премудрости.. . А у нас можно три урожая горошка вырастить и два - картошки. Когда сажаешь - собираешь. потом опять сажаешь и опять собираешь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть