|
#школа #реал
Вот почитаешь новости о нововведениях в школах и ... то ли смеяться, то ли плакать от некоторых пунктов: - сокращение часов иностранного языка у 5-7 классов - плакать; - введение арабского языка как предмета по выбору (второй иностранный) - смеяться; - вошедший в список обязательных предметов "Духовно-нравственная культура России" - пока смешанные чувства; - оценка за поведение - головная боль педагогов; - убирание обществознания в 6-8 классов, введение единых учебников по истории, увеличение количества часов по истории - смешанные чувства. Это мы сегодня с коллегами обсуждали и ужасались/печалились/смеялись. вчера в 20:29
9 |
|
ReznoVV
А откуда второй компонент смеси-то возник? |
|
|
Вроде с арабским не решено еще ничего.
|
|