↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Сказочница Натазя
вчера в 20:29
Aa Aa
#школа #реал
Вот почитаешь новости о нововведениях в школах и ... то ли смеяться, то ли плакать от некоторых пунктов:
- сокращение часов иностранного языка у 5-7 классов - плакать;
- введение арабского языка как предмета по выбору (второй иностранный) - смеяться;
- вошедший в список обязательных предметов "Духовно-нравственная культура России" - пока смешанные чувства;
- оценка за поведение - головная боль педагогов;
- убирание обществознания в 6-8 классов, введение единых учебников по истории, увеличение количества часов по истории - смешанные чувства.

Это мы сегодня с коллегами обсуждали и ужасались/печалились/смеялись.
вчера в 20:29
2 комментариев из 23 (показать все)
ReznoVV


А откуда второй компонент смеси-то возник?
Смешанные, потому что надежда жива, а может, вера в то, что немногие преподаватели сумеют это хорошо дать детям. Пусть это и очень наивно.
Вроде с арабским не решено еще ничего.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть