|
#реал #блогожители
Ладно. По следам ссоры с подруженькой. В каком случае вы бы сказали взрослой замужней образованной работающей женщине, что ей не стоит рожать? Что с ней должно быть не так, чтобы вы высказали свое _не_могу_молчать_ мнение?) Обещаю не плеваться ядом и не шипеть) вчера в 00:06
5 |