↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
сегодня в 00:30
Aa Aa
#красивые_живые балтки или финно-угорки (не уверена)
(все-таки финно-угорка)

сегодня в 00:30
11 комментариев
november_november Онлайн
о, а я, оказывается, довольно сильно похоже на балтийку/фино-угорку

неожиданно
Украшения-то мордовские, а молодуха незнай)
Lasse Maja
значит, финно-угры
Ну, это очень древний стиль украшений, уже в Новое время таких вроде как не носили) Какая-то реконструкция. У нас на ярмарках иногда продают такие новодельные реплики древних украшений.
а она не очень темненькая? (мне казалось что фино-угры сероглазые блондинки, но возможно разные народы по-разному)
a не слишком кольца большие? прям, устройство для развития косоглазия какое-то, неудобно ж.
А я её сначала за Дженифер Лоуренс приняла.
Savakka
Для поволжских финно-угров цвет волос обычный, и структура, блин, типичная. Карие глаза тоже бывают. Есть ещё ханты и манси, у них блондины вообще редкость.
Габитус Онлайн
Savakka, в слове есть два корня же. Угры - это Венеры. Они темные
Cogita
у Шенгенской принцессы кольца воооот такой ширины

Глиссуар
и это как раз уже не будет лезть в глаза, как у реконструкторши. возможно, просто пониже должно висеть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть