|
#красивые_живые
(все-таки финно-угорка) ![]() сегодня в 00:30
8 |
|
november_november Онлайн
|
|
|
о, а я, оказывается, довольно сильно похоже на балтийку/фино-угорку
неожиданно 1 |
|
|
Украшения-то мордовские, а молодуха незнай)
1 |
|
|
Lasse Maja
значит, финно-угры |
|
|
Ну, это очень древний стиль украшений, уже в Новое время таких вроде как не носили) Какая-то реконструкция. У нас на ярмарках иногда продают такие новодельные реплики древних украшений.
1 |
|
|
а она не очень темненькая? (мне казалось что фино-угры сероглазые блондинки, но возможно разные народы по-разному)
|
|
|
a не слишком кольца большие? прям, устройство для развития косоглазия какое-то, неудобно ж.
|
|
|
А я её сначала за Дженифер Лоуренс приняла.
|
|
|
Savakka
Для поволжских финно-угров цвет волос обычный, и структура, блин, типичная. Карие глаза тоже бывают. Есть ещё ханты и манси, у них блондины вообще редкость. 3 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Savakka, в слове есть два корня же. Угры - это Венеры. Они темные
|
|
|
1 |
|
|
Глиссуар
и это как раз уже не будет лезть в глаза, как у реконструкторши. возможно, просто пониже должно висеть. |
|