|
#фанфикс
Ох. Ох-ох-ох. Искала срач почитать, нашла ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ СРАЧ ПРО КНОПКИ. Весь не прочитала, только первую половину. Встревать в обсуждение апрельское мне не хочется, но высказаться бы хотелось... Предупреждаю: да, это исключительно потому что мне хочется высказать свое мнение. Проголосовав изначально за синию, после прочтения обсуждения, менять мнение не стала. Мхм... я... доверяю людям? Конечно же не знаю, как бы поступила в реальности, но с высокой долей вероятности выбрала бы синюю. Да, не знаю насчет близких, но все же... Присоединяюсь в команду синих, пусть и запоздало. вчера в 22:39
|
|
Искала срач почитать https://fanfics.me/collection640711 |
|
|
Veronika Smirnova
О, спасибки! |
|