|
Вчера ходила к своему кукухологу, обсудили житие мое и добавили дозировку имеющихся антидепрессантов. Нейролептика тоже подняли. На всякий, дописали рецепт на новый препарат.
Сегодня у Ксюши херанула температура 38,4. Вирус коксаки+бактериальная инфекция. Вовремя. #щастье_материнства вчера в 22:48
18 |
|
Магии Ксюше!
|
|
|
NAD
enemytosss Дообследуюсь в процессе планирования. Скоро одно исследование, напрямую с этим вопросом не связанное, запись на которое весьма проблематично перенести. Можно, но сложно))Вы ожидаете пополнения? 1 |
|
|
Я всегда себе как мантру говорю «дети болеют, это нормально».
А то переживающего мужа вытерпеть сложно 🤪🤣 2 |
|
|
NAD
Очень надо, потому что поток всяких неприятностей останавливаться не желает. А человек может вытерпеть не всё |
|
|
enemytosss
Ох, удачи вам!! |
|
|
Здоровья и Ксюше и маме
1 |
|
|
Спасибо!
Вирус злоепучий, температура ничем не снижается |
|