|
Люди, опять прошу магии.
Очередная коммунальная катастрофа у Добби. ПС. Приехали. Перекрыли стояк. Чинить будут во вторник, платно. 7 тыщ. вчера в 10:04
37 |
|
м-да, ну и цены там у них!
4 |
|
|
1 |
|
|
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке?
5 |
|
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
Магии! Много! *Вжух*
3 |
|
|
Жопа эх
3 |
|
|
Медведь бальзаковского возраста
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке? в Упыревке еще и не такие.с коллеги за покраску потолка запросили 35 тыщ. 4 |
|
|
Магии, сильной, мощной и побольше!
4 |
|
|
*отсыпает магии*
3 |
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
(ノ ˘_˘)ノ ζ|||ζ ζ|||ζ ζ|||ζ
3 |
|
|
Много-много магии, много-много удачи и много-много терпения.
3 |
|
|
Пусть с заменой этой трубы не будет проблем!
3 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Магии и полновесная посылка с необхоимыми субтитрами на лицо
2 |
|
|
Удачи, сил, терпения!!!
1 |
|