↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
клевчук
вчера в 10:04
Aa Aa
Люди, опять прошу магии.
Очередная коммунальная катастрофа у Добби.
ПС. Приехали. Перекрыли стояк. Чинить будут во вторник, платно. 7 тыщ.
вчера в 10:04
12 комментариев из 25
Lyamtaturis
м-да, ну и цены там у них!
угу.(((
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке?
Larik-lan Онлайн
Магии! Много! *Вжух*
Жопа эх
Медведь бальзаковского возраста
Это что за золотая такая труба? О_о Или там надо кучу всего переставить и перебрать? Откуда такие цены в Упырёвке?
в Упыревке еще и не такие.
с коллеги за покраску потолка запросили 35 тыщ.
Магии, сильной, мощной и побольше!
*отсыпает магии*
(ノ ˘_˘)ノ ζ|||ζ ζ|||ζ ζ|||ζ
Много-много магии, много-много удачи и много-много терпения.
Пусть с заменой этой трубы не будет проблем!
Altra Realta Онлайн
Магии и полновесная посылка с необхоимыми субтитрами на лицо
Удачи, сил, терпения!!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть