|
7 мая 2021
|
|
|
Lothraxi
Ну смотря что считать ритуальными движеньками. Я тут со многими соклановцами встречалась, с двумя до сих пор хорошо дружим и периодически по кабакам ходим. ЗЫ: встречалась, в смысле, ирл, а не в игре. А не в романтическом. |
|





Включить тёмную тему