|
7 мая 2021
|
|
|
Lothraxi
Я не помню, мы на вы или на ты?) Игровое супружество было сугубо ради плюшек, тк у нас график совпадал) А с одним из сокланов, например, я намного даж ближе общалась, тк он был рейдлидером на одном ивенте год, а я его замом) |
|





Включить тёмную тему