Мне было 7 лет. Я помню, мы смотрели прямую трансляцию. Это было жутко. А ещё у меня маленькой возникло тогда ощущение, что в мире что-то бесповоротно поменялось – возможно, конечно, ещё повлияли разговоры взрослых, которые это все обсуждали. Но с этим ощущением живу до сих пор и никак не могу расстаться, оно въелось в подкорку.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)