Вот интересно, знал старый хрен про балрога? Подозреваю, знал, но инфа слишком секретная, чтобы сразу ее выдавать.
Нет, но там и без того проблем хватало?
Вообще батя-король шикарен, а как сыгран... там и любовь, и мудрость, и суровость - всё на своём месте. И в отличие от сына с женой, он не комичный ни разу.
Единственный негр, кто на своем месте.
*звуки в защиту чести и достоинства хоббитцев*
Маргаритка и Садок тоже очень классные. А сцена смерти Садока - вообще аввв.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.