А я болела за Сашу))))) Даже с грязными четверными это была ЧЕРТОВА ПЯТИКВАДКА. Я даже не знаю, кто и когда это сможет повторить на ОИ. Вряд ли даже сама Трусова, если всё-таки вернется.
…
Я очень хочу, чтобы Саша правда вернулась. И чтобы нас допустили на международку.
Саша стала компонентнее. Она должна сиять. 😭😭😭😭
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!