↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъ
30 мая в 10:30
Aa Aa
#БЛОГИ 18+
Перед хождением по блогам лучше принять кружку валерьянки, а после, рюмку водки. И вот почему:

1) Некоторые до сих пор не умеют пользоваться ми-ми-ми: цитируют длиииннющий коммент и внизу делают приписку ППКС.

2) Оффтоп. В комменты обязательно придут те, кто не может догадаться написать собственный пост про чайники, поэтому поговорить о чайниках идут в пост про шторы.

3) трионикс. Кто передал ему в палату телефон?? Товарищ невменяем абсолютно, хронически не отличает шторы от чайника.

4) Мадам поставьте_теги Чебурыкина. Из +30 сообщений половина от неё :( Смайлики, хихишки, банальные очевидности, и прочий информационный мусор. И вроде не смертельно, но ты-то рассчитывал на интересное сообщение, а не на со)))))) Рубрика "ожидание и реальность".

5) Для равновесия в природе, не иначе, существует Человек-простыня. Проще отписаться от комментов к собственному посту, чем читать результат его мыследеятельности.

6) Маня-из-под-камаза. Интернет-тролль с манией величия размером с камаз. Считает что всякий юзер, который не показал ей пруфф-дикпик это есть девочка-подросток. О чём тут же докладывает психически нестабильному Истероиду.

7) Истероид. Без комментариев.

8) Юные новички. В раннем детстве мечтали быть партизаном на допросе, не иначе, потому что общаются дозированно, с трудом выдавливая из себя по короткому предложению. Когда узнают что тебе 40+ у них пропадает дар речи вообще. Ну ещё бы, узнать что динозавры существуют - это шок.

9) Старые тролли, которые прикидываются юными новичками. Надо всегда помнить, что Ромашка16 может оказаться Машкой61.

10) ЧС. Весьма популярный способ коммуникации в блогах, которые созданы для свободного обмена мнениями. "ЧС без причины" - признак...

11) Какого бы вы ни были пола, гендера, ориентации, возраста, вероисповедания, рода занятий - вам тут же объяснят что вы это не вы, а кто-то другой. И даже собственное фото не будет доказательством в эпоху нейросетей.

12) Общение с автором понравившегося фанфика. А что если добро обернётся злом?.. Когда он отправит вас в ЧС, вас будет разрывать на части от противоречивых эмоций. Если вы не Волдеморт, оно вам надо?

13) Чувак "У Меня Есть Деньги Только На Презервативы И Гинеколога" по умолчанию считает всех женщинами, поэтому, если вы натурал, обходите его за километр, а если вы женщина, то за два, потому что чувак с хорошими манерами не знаком вообще, и на 8 марта будет дарить вам... не брильянты точно.

14) Забавные картиночки. В блогах их мнооого-премнооого. В разы больше чем нужно.

15) Опросы. Скучные, противные, бессмысленные опросы, которые не нужны даже их авторам.

16) Рекламные плакаты конкурсов. Когда я вижу картинку с сугробами в конце весны, рука сама тянется к рюмке с водкой.

17) Посты "А не сварить ли мне суп?" Меня пугает жить на Земле с людьми, которым в подобных вопросах нужна помощь зала.

18) Ладос Ладя. Кто передал ему в палату телефон??
30 мая в 10:30
20 комментариев из 49 (показать все)
Cogita
Представила плакат «А в какой палате ТЫ, обитатель фанфикса?!»)
MAKKOMA
nullitte
Arandomork
Визг Мандрагоры
Warro
Elis Maravillosa
Кэй Трин
Tekken
Cogita
Горислава
Завидуйте все молча! 🤣
Я оказывается вхожу в четвёрку лидеров: это любофф, ящитаю😈
4eRUBINaSlach
я готова подраться за это место!... на мизинчиках)
щзхъ
Elis Maravillosa
Конечно есть. Маркировка поста 18 ПЛЮС, но кругом собрались одни стешняшки. Ну, кроме вас. Что за пункт?
Сейчас...сейчас...
19) Посты "Крик души", вызывающие всеобщее порицание и обижающие какое-то количество людей
20) Отзывы на какие-то прочитанные книги, просмотренные фильмы и т.д. Показывают лишь эмоции и определенные мысли автора и не представляют ценности вне контекста. В контексте, впрочем, тоже.
21) Ежедневные посты ни о чём, просто по привычке
22) Ежедневные посты по типу «Сегодня у нас будет: (рандомная вещь)
23) Нытьë на трудную жизнь
24) Посты без тэгов
25) Неграмотные посты
26) Посты о чем-либо известном узкому кругу людей. Не представляют интереса без контекста
27) Какие-либо отсылки к событиям, известным лет пять назад и больше.
28) Новички, увидившие пункт 27 и спрашивающие, что это
29) Люди, делящиеся своей музыкой, что интересно не всем и не всегда
30) Всевозможные срачи по всевозможным темам

Вот, что вспомнила. А вообще я всех люблю.
Cogita
щзхъ
тут все по палатам
Это простые люди по палатам, а элита (я, к примеру) в бане с джином.
щзхъ
элита в одиночных содержится... с мягкими стенами)
MAKKOMA
Делитесь опытом?
щзхъ
а вы и меня к таковым относите?) польщена)
MAKKOMA
Как жалко, что меня никто не отнесет...
Elis Maravillosa
так и хочется ту шутку вставить, которая про "всех отнесут"
видите ли, мы до сих пор не знаем критериев элит) я вопрос тс задала, а ответ не прилетел)
MAKKOMA
Я вообще отсылалась на глагол "нести")
Отнес бы меня кто-нибудь...)))
i_fish Онлайн
Elis Maravillosa
19) Посты "Крик души", вызывающие всеобщее порицание и обижающие какое-то количество людей
20) Отзывы на какие-то прочитанные книги, просмотренные фильмы и т.д. Показывают лишь эмоции и определенные мысли автора и не представляют ценности вне контекста. В контексте, впрочем, тоже.
21) Ежедневные посты ни о чём, просто по привычке
22) Ежедневные посты по типу «Сегодня у нас будет: (рандомная вещь)
23) Нытьë на трудную жизнь
24) Посты без тэгов
25) Неграмотные посты
26) Посты о чем-либо известном узкому кругу людей. Не представляют интереса без контекста
27) Какие-либо отсылки к событиям, известным лет пять назад и больше.
28) Новички, увидившие пункт 27 и спрашивающие, что это
29) Люди, делящиеся своей музыкой, что интересно не всем и не всегда
30) Всевозможные срачи по всевозможным темам

Вот, что вспомнила. А вообще я всех люблю.
Спс, буду на будущее буду знать. И помещать пункты 19, 20, 22, 23, 26, 29 в личный блог, дабы не бесить людей.
i_fish
На самом деле, половина отсюда – из моих постов)))
раз никто не добавил, что картинки сгенерированных мужичков это не оч, то буду продолжать их постить)
1) Да, это тупо.
2) Вы просто необщительный человек.
3) ? Пересекаться доводилось редко, но вроде в целом впечатления положительные.
4) Не знаю такую, к счастью. Впрочем, я редко на Фанфиксе в последнее время.
5) А, это, наверное, я. Хотя хрен знает.
6) Молчу.
7) Вежливо молчу.
8) Странно, что вы доходите как-то до этой темы...
9) New life in New York...
10) Раньше было хуже, уведомления об этом появлялись у тебя автоматически в статистике. Теперь ты не узнаешь, если не будешь искать специально.
11) Ну, не менять аккаунт годами немного помогает.
12) Вот да, бывает.
13) Не знаю такого.
14) Мне нравится. Хотя, впрочем, в настройках у меня отключён прямой показ их, но я иногда без авторизации захожу в блоги.
15) Вы просто необщительный человек #2.
16) *зябко ёжится* Кому-то конец весны, а у меня вчера была тоска по отключенным батареям.
17) Вы просто необщительный человек #3.
18) Гм. Смутные воспоминания смешанные. Но вроде в целом норм.
Кьювентри
№4 - это про меня! 🤣
Причем стабильно из года в год, хоть и под разными никами/авами)
*продолжает гордиццо*
А когда начнется снейпосрач? А то четыре десятка комментариев, а про подштанники еще ни слова. Непорядок-с.
DWfan
Ждём выхода сериала.
DWfan
А когда начнется снейпосрач?
Некому этим заниматься, все ушли бухать, из-за Снегра.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть