|
3 июня в 21:34
|
|
|
Lasse Maja
Я тоже иногда начинаю думать, что дичь в отношениях с администрацией - от особого отношения, потом слышу про еще более жесткую жесть в адрес других людей, и понимаю, что это возможно следствие того, что устраиваясь на работу администратора образовательного учреждения нужно сдавать экзамен на сволочизм %) и ежегодно курсы повышения квалификации по сволочизму проходить!6 |
|