↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


3 июня в 22:24
Так сам Нед андализирован воспитанием в Долине. "И вот вам результат"
Можно даже провести смешную параллель с Николашенькой нашим Страстотерпцем, про которого тоже никто никогда не думал, что он будет править. Нед конечно побрутальнее и потолковее, но...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть