|
вчера в 18:08
|
|
|
Ксафантия Фельц
Биолаборатории разрабатывали биооружие, предназначенное для уничтожения. А бенетековская сыворотка не убивала, а просто делала из мутантов людей. Да-да, контора, которая помимо прочего, способна выкрасть "не окончательно мертвого Колосса", конечно, ничего плохого разрабатывать не могла, они это "для всеобщего блага"(тм) делали. Верю-верю, сам болтун...Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак. То есть, к примеру, солдат, вернувшийся домой с ПТСР, должен не искать способ как-то улучшить ситуацию, а должен тут же развестись с любимой женой, иначе он садистский мудак. О как здорово придумали, есть же только одно правильное решение - ваше, да?Ну... Да? Людей делает людьми генетика. То есть если ДНК повреждена или частично изменена, то уже сразу не человек, так?А теперь почитаем, к примеру: https://en.wikipedia.org/wiki/DNA_damage_(naturally_occurring) Хотя бы один кусочек, с частотой ошибок по одному фактору: Frequencies Получается, человек постоянно (больше 10к раз на клетку в день) перестает быть человеком, да? (сарказм)Oxidative damages Humans, per cell per day: 10,000[9] 11,500[15] 2,800[16][17] specific damages 8-oxoGua, 8-oxodG plus 5-HMUra 1 |
|