↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ксафантия Фельц
29 апреля в 15:07
Aa Aa
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс

Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться.
29 апреля в 15:07
3 комментариев из 418 (показать все)
Ксафантия Фельц
Биолаборатории разрабатывали биооружие, предназначенное для уничтожения. А бенетековская сыворотка не убивала, а просто делала из мутантов людей.
Да-да, контора, которая помимо прочего, способна выкрасть "не окончательно мертвого Колосса", конечно, ничего плохого разрабатывать не могла, они это "для всеобщего блага"(тм) делали. Верю-верю, сам болтун...
Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак.
То есть, к примеру, солдат, вернувшийся домой с ПТСР, должен не искать способ как-то улучшить ситуацию, а должен тут же развестись с любимой женой, иначе он садистский мудак. О как здорово придумали, есть же только одно правильное решение - ваше, да?
Ну... Да? Людей делает людьми генетика.
То есть если ДНК повреждена или частично изменена, то уже сразу не человек, так?
А теперь почитаем, к примеру:
https://en.wikipedia.org/wiki/DNA_damage_(naturally_occurring)
Хотя бы один кусочек, с частотой ошибок по одному фактору:
Frequencies
Oxidative damages
Humans, per cell per day:
10,000[9]
11,500[15]
2,800[16][17] specific damages 8-oxoGua, 8-oxodG plus 5-HMUra
Получается, человек постоянно (больше 10к раз на клетку в день) перестает быть человеком, да? (сарказм)
Показать полностью
Ксафантия Фельц
А после этих однополых пробований нафиг они семье нужны?
А нафиг семье нужны нацисты вам подобные? Или ханжи, которые верят, что один раз пососаться с челом своего пола - зашквар?)

Кто вам сказал такое про обучение поцелуям на представителях своего же пола? Оо
Жизнь, прикиньте?) И примерно 40 человек женского пола из моего окружения (т.е. подавляющее большинство)

Для биологического вида это ни разу не норма. Более того, по законам биологии однополые отношения не ведут к появлению потомства, а следовательно, если бы такие отношения были нормой, то у ЛГБТ-людей не было бы желания детьми обзаводиться. А оно какого-то фига есть. Почему бы ЛГБТ-личностям не отвалить от детей?
Пингвины, высиживающие яйца, не в курсе, что им нельзя.
По законам биологии, если бы ЛГБТ вело к нарушениям размножения и было плохо для генофонда, не появлялись бы геи (вымерли один раз и все), но чет процент в популяции теплокровных всегда одинаковый. А те же бонобо, у которых секс - это нормальный процесс, спокойно живут однополыми парами и помогают воспитывать детенышей.
А раз уж мы про паприродность заговорили - я правильно понимаю, что инвалиды детей иметь не должны, как и любые носители генетических заболеваний, а бесплодные - это отвратительные мрази, которые хотят детей, хотя им природа запрещает?)))

Главное, чтобы этот пример помог ему понять, что его семья - не то, что следует брать за основу в жизни.
Почему?)
Т.е. лучше "отец орет на мать, избивает и бухает", или, что еще хуже, "родители верят в бога", чем "отец приходит домой, целует папу, обнимает ребенка и довольный идет готовить жрац"?

Людям свойственен разный цвет кожи и разрез глаз.
Людям не свойственен. Негры - не люди, это обезьяны, это всем известно. Мутанты - люди, они белые и говорят на нормальном языке, а негры на нормальном языке не говорят, черные и обезьяны.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак.
А жена развестись не может. На дворе у нас 1800 год, развод по инициативе жены невозможен. Ну или сидит дома, в подвале, на цепи...

Ну... Да? Людей делает людьми генетика.
Дауны - не люди. Понятно, спасибо :)
А уж то, что "маугли" это люди, хотя они не могут ни мыслить, ни осознавать себя, ни даже распознавать речь... Ну да, ну да.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть