|
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс
Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться. 29 апреля в 15:07
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
Биолаборатории разрабатывали биооружие, предназначенное для уничтожения. А бенетековская сыворотка не убивала, а просто делала из мутантов людей. Да-да, контора, которая помимо прочего, способна выкрасть "не окончательно мертвого Колосса", конечно, ничего плохого разрабатывать не могла, они это "для всеобщего блага"(тм) делали. Верю-верю, сам болтун...Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак. То есть, к примеру, солдат, вернувшийся домой с ПТСР, должен не искать способ как-то улучшить ситуацию, а должен тут же развестись с любимой женой, иначе он садистский мудак. О как здорово придумали, есть же только одно правильное решение - ваше, да?Ну... Да? Людей делает людьми генетика. То есть если ДНК повреждена или частично изменена, то уже сразу не человек, так?А теперь почитаем, к примеру: https://en.wikipedia.org/wiki/DNA_damage_(naturally_occurring) Хотя бы один кусочек, с частотой ошибок по одному фактору: Frequencies Получается, человек постоянно (больше 10к раз на клетку в день) перестает быть человеком, да? (сарказм)Oxidative damages Humans, per cell per day: 10,000[9] 11,500[15] 2,800[16][17] specific damages 8-oxoGua, 8-oxodG plus 5-HMUra 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
А после этих однополых пробований нафиг они семье нужны? А нафиг семье нужны нацисты вам подобные? Или ханжи, которые верят, что один раз пососаться с челом своего пола - зашквар?)Кто вам сказал такое про обучение поцелуям на представителях своего же пола? Оо Жизнь, прикиньте?) И примерно 40 человек женского пола из моего окружения (т.е. подавляющее большинство)Для биологического вида это ни разу не норма. Более того, по законам биологии однополые отношения не ведут к появлению потомства, а следовательно, если бы такие отношения были нормой, то у ЛГБТ-людей не было бы желания детьми обзаводиться. А оно какого-то фига есть. Почему бы ЛГБТ-личностям не отвалить от детей? Пингвины, высиживающие яйца, не в курсе, что им нельзя. По законам биологии, если бы ЛГБТ вело к нарушениям размножения и было плохо для генофонда, не появлялись бы геи (вымерли один раз и все), но чет процент в популяции теплокровных всегда одинаковый. А те же бонобо, у которых секс - это нормальный процесс, спокойно живут однополыми парами и помогают воспитывать детенышей. А раз уж мы про паприродность заговорили - я правильно понимаю, что инвалиды детей иметь не должны, как и любые носители генетических заболеваний, а бесплодные - это отвратительные мрази, которые хотят детей, хотя им природа запрещает?))) Главное, чтобы этот пример помог ему понять, что его семья - не то, что следует брать за основу в жизни. Почему?)Т.е. лучше "отец орет на мать, избивает и бухает", или, что еще хуже, "родители верят в бога", чем "отец приходит домой, целует папу, обнимает ребенка и довольный идет готовить жрац"? Людям свойственен разный цвет кожи и разрез глаз. Людям не свойственен. Негры - не люди, это обезьяны, это всем известно. Мутанты - люди, они белые и говорят на нормальном языке, а негры на нормальном языке не говорят, черные и обезьяны.1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Раз он не контролирует свою ужасную способность, но притом не предлагает жаловавшейся на воздействие жене развестись и оказаться в безопасности, значит, он садистский мудак. А жена развестись не может. На дворе у нас 1800 год, развод по инициативе жены невозможен. Ну или сидит дома, в подвале, на цепи...Ну... Да? Людей делает людьми генетика. Дауны - не люди. Понятно, спасибо :)А уж то, что "маугли" это люди, хотя они не могут ни мыслить, ни осознавать себя, ни даже распознавать речь... Ну да, ну да. 1 |
|